れんブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > れん > れんブログ

CAST BLOGれんブログ

ケータイはこちらから

2020/01/31(Fri) 21:34

21時から出勤です〜🐰💓

21時から出勤です〜🐰💓
  • 21時から出勤です〜🐰💓の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/01/20(Mon) 19:18

今日はいつもより

今日はいつもより
早めに出勤してます😊

会いに来て〜🥺
コメント(1)

2020/01/18(Sat) 22:58

ケータイぶっ壊しました😭

ケータイぶっ壊しました😭

仲良くしてくれてたお兄さん達
連絡先全滅です。。。ごめんなさい🙇‍♀️

来週には治す予定なので
お店でお待ちしてます😔

2020/01/05(Sun) 01:37

あけましておめでとうございます!

あけましておめでとうございます!

お雑煮作って食べたり
友達と飲み明かしたり楽しいお正月しました😂

今日遅いけど24時から出勤しました🐰
仕事初めです!飲みましょ〜🍻
  • あけましておめでとうございます!の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2019/12/31(Tue) 22:47

年越し営業も出勤してます💓

年越し営業も出勤してます💓
  • 年越し営業も出勤してます💓の写真

クリックで拡大

2019/12/30(Mon) 22:32

出勤してます〜

出勤してます〜

津田沼でお店探してるお兄様達
お待ちしてますよ〜☺️
  • 出勤してます〜の写真

クリックで拡大

2019/12/28(Sat) 23:08

22時から出勤してます🐰

22時から出勤してます🐰

年末モンロー納めしましょ💓💓
コメント(1)

2019/12/27(Fri) 20:57

21時出勤です🧸

21時出勤です🧸

24時回ったら誕生日なんで
おめでとう待ってますね🥺💓

2019/12/24(Tue) 23:19

メリークリスマス\\(◡̈)/♥︎

メリークリスマス\\(◡̈)/♥︎

サンタさんお酒ください🥂笑
  • メリークリスマス\\(◡̈)/♥︎の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/12/23(Mon) 21:25

21時から出勤です🐰

21時から出勤です🐰