めいブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > めい > めいブログ

CAST BLOGめいブログ

ケータイはこちらから

2019/09/27(Fri) 20:03

いまから出勤だよ〜〜!!

いまから出勤だよ〜〜!!
いつもの赤いドレスきてる💛♡

2019/09/24(Tue) 20:14

20時から出勤してるよ〜!!

20時から出勤してるよ〜!!
ドレス着るの久しぶりなきがする〜🎉🌸🤲

2019/09/20(Fri) 20:03

今日はTシャツイベントだよ!❣️

今日はTシャツイベントだよ!❣️
今日と明日でTシャツが見れるのは最後だからぜひ遊びにきてね!

2019/09/17(Tue) 20:04

今日は久しぶりに20時から出勤だよ〜!!

今日は久しぶりに20時から出勤だよ〜!!
いつもの赤いドレスと違って白いドレス着てるから見にきてね💛♡

2019/09/14(Sat) 19:13

今日も涼しくて過ごしやすいね🌟

今日も涼しくて過ごしやすいね🌟
明日からは雨みたいだから、是非今日遊びに来て欲しいな〜!
めいは20時からいるよ🔆

2019/09/13(Fri) 19:54

今日はいつもより若干メイクが濃いめだよ!

今日はいつもより若干メイクが濃いめだよ!
見に来てイチャイチャしようね〜♡

2019/09/11(Wed) 18:58

この前の台風は大変でしたね😭😭

この前の台風は大変でしたね😭😭
私の家は未だに停電中ですが元気に出勤します💛
遊びにきてね!!

2019/09/07(Sat) 22:40

今日はピンクのTシャツきてるよ♡💛滅多に見れないから遊びにきてね!!♡💛

今日はピンクのTシャツきてるよ♡💛滅多に見れないから遊びにきてね!!♡💛

2019/09/06(Fri) 17:20

今日は出勤だよ〜!イチャイチャしにきてね💛♡💛♡

今日は出勤だよ〜!イチャイチャしにきてね💛♡💛♡

2019/08/31(Sat) 21:02

新人のめいです🥺♡来週たくさん出勤するのでぜひ遊びに来てね🔆

新人のめいです🥺♡来週たくさん出勤するのでぜひ遊びに来てね🔆