りさブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > りさ > りさブログ

CAST BLOGりさブログ

ケータイはこちらから

2020/01/24(Fri) 02:16

こんばんは!!出勤しています🥺

こんばんは!!出勤しています🥺
今日は脇に静電気で風船がくっついたれいなさん載せちゃいますww
  • こんばんは!!出勤しています🥺の写真

クリックで拡大

2020/01/06(Mon) 22:15

こんばんは🥺今日は22時からお店いますー!

こんばんは🥺今日は22時からお店いますー!

2020/01/04(Sat) 22:05

こんばんは🥺

こんばんは🥺
あけましておめでとうございます🎍
今日は22時から出勤してますー!

2019/12/17(Tue) 21:43

こんばんは🥺

こんばんは🥺
今日でサンタコスイベントラストです🎄✨🤶
出勤してます!!

2019/12/15(Sun) 21:35

こんばんは🥺

こんばんは🥺
今日はサンタコスイベントです🤶🎄
21時半からお店いますー!

2019/12/14(Sat) 21:58

こんばんは🥺22時から出勤ですー!

こんばんは🥺22時から出勤ですー!

2019/12/08(Sun) 21:44

こんばんは🥺21時半から出勤してますー!

こんばんは🥺21時半から出勤してますー!

2019/12/06(Fri) 21:01

こんばんは🥺今日は21じから出勤しています!!

こんばんは🥺今日は21じから出勤しています!!

2019/11/30(Sat) 22:01

こんばんは🥺今日は22時から出勤です!!

こんばんは🥺今日は22時から出勤です!!

2019/11/27(Wed) 21:57

こんばんは🥺今日は22時から出勤ですー!

こんばんは🥺今日は22時から出勤ですー!