ゆなブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > ゆな > ゆなブログ

CAST BLOGゆなブログ

ケータイはこちらから

2020/03/09(Mon) 22:11

こんばんわ〜本日久しぶりに出勤してますよん🥰

こんばんわ〜本日久しぶりに出勤してますよん🥰
ゆなに会いにきてください🌪🕳🍓💦💦
待ってます🥂💕💕

2020/01/22(Wed) 00:47

こんばんわ〜出勤してますよん🥰🥰

こんばんわ〜出勤してますよん🥰🥰
ゆなに会いにきてくれるお方いませんか〜?🥺
おまちしてます🍻💕
  • こんばんわ〜出勤してますよん🥰🥰の写真

クリックで拡大

2020/01/10(Fri) 07:26

おはようございます😃❤️

おはようございます😃❤️
今日もイチニチ頑張りましょう💪🏿💕

2019/11/30(Sat) 23:18

出勤しましたあ🙌🏻💓

出勤しましたあ🙌🏻💓

2019/11/26(Tue) 23:27

今日は久しぶりの投稿です☁︎

今日は久しぶりの投稿です☁︎
21時半から出勤してるのでまってます❤︎

2019/09/10(Tue) 20:27

本日20時出勤しました

本日20時出勤しました
店内でだいすきなピンクレディ流れました🥺
あそびにきてください♩
コメント(1)

2019/09/08(Sun) 21:47

21時出勤しました🥰

21時出勤しました🥰
台風気をつけてください⚠️

2019/09/07(Sat) 21:55

ゆなです!今日はかなり久しぶりの出勤です😂

ゆなです!今日はかなり久しぶりの出勤です😂
Tシャツイベントやってるので遊びに来て下さい🌟

エスコートのもえさんがお題をだしてくれてるみたいなので、さっそくわたしも!❤︎ ( 笑 )
ゆなが好きなお茶は、ジャスミン茶です♩
お酒もジャスミンハイが好きです(^_^)

2019/08/04(Sun) 20:49

こんばんは ゆなです🥰🥰

こんばんは ゆなです🥰🥰
今日は20時半から出勤してます!
遊びに来てくださーい🍻💕

2019/08/01(Thu) 20:49

こんばんは ゆなです🌴

こんばんは ゆなです🌴
本日20時半から出勤です!
遊びに来てくださーい❤︎