みさきブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > みさき > みさきブログ

CAST BLOGみさきブログ

ケータイはこちらから

2020/05/22(Fri) 21:27

みさき今日いるよ🥰

みさき今日いるよ🥰

ミンティアゲームしよ?

2020/03/30(Mon) 00:37

ひまち🔥

ひまち🔥

2020/03/23(Mon) 09:14

今日夜21時から行くよー🌸

今日夜21時から行くよー🌸

2020/03/03(Tue) 20:12

今から行くよ、おいでね🧸🌟

今から行くよ、おいでね🧸🌟

2020/02/24(Mon) 20:06

久々の出勤🧸🌟

久々の出勤🧸🌟

会いに来てね☺️🌸

2020/02/12(Wed) 20:35

こんにちはー!

こんにちはー!
出勤しました😊🌸

お店春仕様にボーイさんがしてくれたよ🌸🌸🌸

2020/02/05(Wed) 23:16

今日は同伴しました〜ありがとう🥺❤︎

今日は同伴しました〜ありがとう🥺❤︎

今待機入れたから空いてる方いたら来てね🧸❤︎

2020/02/03(Mon) 19:19

節分ですね😊🌸

節分ですね😊🌸

黙って恵方巻もおうち帰ったら食べるけど、、
お店では楽しく飲んで話しましょう❤︎

2020/01/30(Thu) 21:02

出勤してます🐁🌸

出勤してます🐁🌸

早く春来ないかなぁ☺️🌸

2020/01/27(Mon) 20:47

出勤してます❤︎

出勤してます❤︎