かすみブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > かすみ > かすみブログ

CAST BLOGかすみブログ

ケータイはこちらから

2019/05/22(Wed) 20:43

出勤してます😊

出勤してます😊

2019/05/04(Sat) 21:52

出勤しました!

出勤しました!

2019/05/02(Thu) 21:55

出勤してます!

出勤してます!

2019/05/01(Wed) 20:40

出勤してま〜す

出勤してま〜す

2019/04/30(Tue) 20:55

21時から出勤します😉

21時から出勤します😉

2019/04/29(Mon) 22:00

22時から出勤してます😊

22時から出勤してます😊

2019/04/28(Sun) 20:39

出勤してます😊

出勤してます😊

2019/04/23(Tue) 21:17

出勤してます!

出勤してます!

2019/04/21(Sun) 19:57

お久しぶりです🤗

お久しぶりです🤗
今日は3週間ぶりに出勤します!
20時半からで〜す

2019/03/29(Fri) 20:03

出勤しました😚

出勤しました😚