さらブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > さら > さらブログ

CAST BLOGさらブログ

ケータイはこちらから

2019/02/01(Fri) 21:16

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!


昨日は体調不良で
お休みしちゃいました( ˊᵕˋ ;)💦


ごめんなさぁい(´・×・`)⚡️


最近寒すぎて
すぐ風邪とか引いちゃって


だからみんなも気をつけてね?( .. )


でも今日は出勤するよーん!!
いつも通り22時~お店にいるから
待ってるよん❤


今日は華金だし
寒いけどよかったら
サラとイチャイチャして
楽しもう??( ´ ▽ ` )ノ💜


写真はこないだ
仕事終わりにお店の子に
誘われて飲んだ時の写真だよん🙋‍♀️🙋‍♀️
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2019/01/29(Tue) 22:24

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!



今日は23時から出勤なので
いつもより遅いけど
沢山のお兄さん達と
イチャイチャしながら
お酒出来たらなって❤




たのしみに
今お店向かってるよーん🙋‍♀️.+*:゚+。.



だからよかったら
サラと楽しもう??(〃▽〃)


ぜひ、モンローへ!!⊂('ω'⊂ )))Σ≡GO!!

2019/01/26(Sat) 21:26

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!
昨日は体調不良でお休み
しちゃいました!!


ごめんなさい(´・ ・`)


でも今日は良くなってきたので
22時から出勤だよん❤


先日はご指名
ありがとうねん\(*ˊᗜˋ*)/


楽しい時間を過ごせて
沢山いろんなお話も出来て
イチャイチャも出来て(〃▽〃)❣️


それではお店でご来店待ってるよーん💜💜

2019/01/22(Tue) 21:13

こんばんは〜\(*ˊᗜˋ*)/

こんばんは〜\(*ˊᗜˋ*)/



今日も22時出勤だよん💙💙



お店で待ってるよーん|ω・)و ̑̑༉❣️

2019/01/19(Sat) 21:27

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!



昨日は
ご指名来店ほんとに
ありがとう🙇‍♂️💜



沢山イチャイチャできて
楽しかったよん(〃▽〃)


今日は土曜日だし
飲んでる人はモンローに
集まれ~🍺∩(´^ヮ^`)∩🍺


22時〜お店いるよん!!


ご来店待ってるよーん❤

2019/01/18(Fri) 21:17

こんばんは〜🙋‍♀️

こんばんは〜🙋‍♀️



今日は華金だねん( ゚∀ ゚)!!


こんな寒い日は
お酒飲んでイチャイチャして
暖まろーよん🍻🍺❤


サラは今日も22時から
お店にいるから待ってるよーん(≧∇≦*)

2019/01/15(Tue) 20:46

こんばんは〜🙋‍♀️

こんばんは〜🙋‍♀️


今日も22時〜出勤
ですよーん(*´ω`*)❤


昨日の休みに
大好きなお寿司食べたのぉ(〃▽〃)


美味しかったぁ\(*ˊᗜˋ*)/♡♡


それではお店向かってるから
遊びに来てねーん💜
  • こんばんは〜🙋‍♀️の写真
  • こんばんは〜🙋‍♀️の写真
  • こんばんは〜🙋‍♀️の写真

クリックで拡大

2019/01/12(Sat) 21:43

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!

風邪で1週間ぶりの
出勤です|ω・)و ̑̑༉

体調も治ってきて
元気に出勤したので
よかったら会いに来てねん❤❤

2019/01/05(Sat) 20:49

こんばんは〜!!

こんばんは〜!!
あけましておめでとう🌅🎍⛩

今年、初出勤ですぅ|ω・)و ̑̑༉


年越しは浅草寺で
お参りして正月を過ごしてましたぁ!!


休み満喫したし
今日から元気に出勤するよん❤


よかったら
サラに会いに来てねん(≧∇≦*)💜
  • こんばんは〜!!の写真

クリックで拡大

2018/12/28(Fri) 21:10

こんばんは🙋‍♀️

こんばんは🙋‍♀️

今日は週末の華金!!

今年の出勤は
今日で最後です|ω・)و ̑̑༉

年を越す前に
沢山のお兄さん達に
会えるの楽しみにしてまぁす❤

22時からお店いるよーん!!