Mayaブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > Maya > Mayaブログ

CAST BLOGMayaブログ

ケータイはこちらから

2019/10/27(Sun) 21:07

出勤してます💕

出勤してます💕
今夜も楽しく飲みましょう🍻✨

2019/09/07(Sat) 20:48

今夜はTシャツイベントです✨✨✨

今夜はTシャツイベントです✨✨✨
おまちしてます❤️

2019/09/05(Thu) 23:00

今夜は新しい女の子も沢山出勤してます✨

今夜は新しい女の子も沢山出勤してます✨
皆さんのご来店おまちしてます😘

2019/09/01(Sun) 20:03

今夜も出勤してます✨

今夜も出勤してます✨

2019/08/31(Sat) 22:01

8月最終日です✨

8月最終日です✨
おまちしてます🎶

2019/08/24(Sat) 21:17

今夜も出勤しました✨

今夜も出勤しました✨
お待ちしてます🍺

2019/08/18(Sun) 22:29

出勤しました✨

出勤しました✨

2019/08/14(Wed) 20:09

お盆休み皆さま楽しんでますか?

お盆休み皆さま楽しんでますか?
本日もMonroe元気に営業してますのでご来店お待ちしてます✨

2019/08/11(Sun) 20:26

千葉県に帰省してる皆さま!

千葉県に帰省してる皆さま!
ご来店お待ちしてます😋

2019/08/10(Sat) 23:13

お盆突入の本日も出勤してまーす🔆

お盆突入の本日も出勤してまーす🔆