ありさブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > ありさ > ありさブログ

CAST BLOGありさブログ

ケータイはこちらから

2019/08/02(Fri) 20:06

こんばんは〜20時から出勤してます〜😆

こんばんは〜20時から出勤してます〜😆

2019/07/27(Sat) 20:08

お久しぶりです( ^ω^ )20時から出勤です🌙

お久しぶりです( ^ω^ )20時から出勤です🌙

2019/07/09(Tue) 21:00

出勤しました〜^_^

出勤しました〜^_^

2019/07/02(Tue) 20:19

お久しぶりです〜今日は20時から出勤です⭐️

お久しぶりです〜今日は20時から出勤です⭐️

最近見つけた美味しいタピオカですっ
タイティーミルクティーってやつで香ばしくて美味しかった〜
何よりあまり並んでないところがとても好きです😆

ジメジメ暑いけど、モンローで一緒に楽しみましょ〜今日もお待ちしてますっ🌙
  • お久しぶりです〜今日は20時から出勤です⭐️の写真

クリックで拡大

2019/06/19(Wed) 20:42

出勤しました〜

出勤しました〜
今日食べたお肉美味しかった〜😆
いつもありがとうございます♡
  • 出勤しました〜の写真
  • 出勤しました〜の写真

クリックで拡大

2019/06/14(Fri) 20:00

出勤してます〜✌️

出勤してます〜✌️
体柔らかくしたくてストレッチしたら筋肉痛バキバキなうです
今日もお待ちしてますっ😊

2019/06/13(Thu) 22:02

出勤しました〜

出勤しました〜
船橋で始めてタピオカ飲んできた全然並んでなかったけど美味しかった〜
今日もお待ちしてます〜

2019/06/07(Fri) 20:26

出勤しました〜今日もお待ちしてまーす⭐️

出勤しました〜今日もお待ちしてまーす⭐️

2019/06/06(Thu) 19:59

今日も8時からいます🐶

今日も8時からいます🐶

暑い!ので凍らしたこんにゃくゼリーばっか食べてた今日でした❄️

今日もお待ちしてます〜✌️

2019/06/05(Wed) 20:03

出勤しました🐱

出勤しました🐱