みなみブログ | 津田沼MONROE(モンロー)

津田沼いちゃキャバMONROE(モンロー)メインビジュアル

津田沼のいちゃキャバならMONROE > 在籍キャスト > みなみ > みなみブログ

CAST BLOGみなみブログ

ケータイはこちらから

2020/10/25(Sun) 22:19

みなみ✨

みなみ✨
お友達が働いているレストランでランチ💗保育園からの幼馴染が立派なシェフなってて感動でちた🥺ステキなお店だったなん😚
  • みなみ✨の写真
  • みなみ✨の写真

クリックで拡大

2020/10/23(Fri) 20:36

みなみ💗

みなみ💗
にゃんにゃんぴっ✨
  • みなみ💗の写真

クリックで拡大

2020/10/21(Wed) 22:03

みなみです🐱

みなみです🐱
にゃんにゃんです🎃💗
お友達とハロパしたよーぅ✨✨
  • みなみです🐱の写真

クリックで拡大

2020/10/16(Fri) 21:55

みなみ🎃

みなみ🎃
切ない季節なのでみなみ寂しいです。愛をください!
  • みなみ🎃の写真

クリックで拡大

コメント(3)

2020/10/13(Tue) 23:47

みなみ💕

みなみ💕
将来のことでたくさん悩むことがありますが、歳上の方々の経験談や成功例など教えて頂きとてもためになるなぁって😌✨
お仕事好きで頑張ってたり、自由に生きてる人ってとても魅力的に感じます💕💕
有意義なお時間ありがとうございます!

たまには真面目みなみたんです。💨

大好きなあふたぬん😇ハロウィンでした👻
  • みなみ💕の写真

クリックで拡大

2020/10/07(Wed) 20:31

みなみ☀️

みなみ☀️
少し雨降ってたけどディズニーシーに行ってきまた💗
美味しいし楽しいし幸せ✨また行きたい!誰か連れてって🥺
  • みなみ☀️の写真

クリックで拡大

2020/10/06(Tue) 21:23

みなみ👻

みなみ👻
週末の忙しい日にわざわざ早上がりしてお友達とハロパしましたwww
去年のだけど101匹わんちゃん💗似合ってます?
  • みなみ👻の写真

クリックで拡大

2020/10/03(Sat) 19:41

みなみ♪

みなみ♪
水色の大振袖着せてもらえた😇大振袖は花嫁さんのお色直しの衣装😇みなみの花婿様いらっしゃいますでしょうか😇?
  • みなみ♪の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/10/02(Fri) 21:00

みなみ🍼

みなみ🍼
沖縄いいとこすぎませんか!初めて行って感動💗ちゃんとハブ酒も泡盛もオリオンビール!全部制覇✨
  • みなみ🍼の写真
  • みなみ🍼の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/09/30(Wed) 18:35

みなみ🐚

みなみ🐚
3泊4日の沖縄です💗みなみどっちかわかるかな?
出勤いつからかわからないけど早いうちに来てくれれば お土産 ありましゅよ😌🍼
1(月)遅出勤!できなければお休み😱😱
2(金)からでるかな。。!
  • みなみ🐚の写真

クリックで拡大

コメント(4)